Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Expertin: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.10.2019 - 15:02 |