Dame mit Hut und Fächer,
Königliche Porzellan Manufaktur, Berlin 1913, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke sowie 150 Jahre Jubiläumsmarke, Hut minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:04
- Verkaufspreis:
Dame mit Hut und Fächer,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.10.2019 - 15:04 |