Italienische Silber Schale,
Innenvergoldung, rund, zwei Henkel, Dm. 12 cm, Gewicht 191 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:07
EUR 130,-
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.10.2019 - 15:07 |