Herren Taschenuhr
Silber 800, Zylinderwerk, handaufzug, färbig- florales Zifferblatt, kleine Sekunde bei sechs, 1 Drittel 20. Jhd., Dm ca.47 mm, 72,1 g Uhrkette Silber 835, Länge ca. 32 cm, neuzeitlich, 15,9 g Service wird empfohlen øS16
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Herren Taschenuhr
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 28.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 28.10.2019 |
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",