Große Vase
, ohne Marke vermutlich Firma "Amphora" um 1920/30, Keramik relieffierend floral verziert und färbig staffiert, Höhe 35 cm, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:20
- Startpreis:
Große Vase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:20 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |