Künstler Mitte 19. Jh.
, "Eselrennen" undeutlich signiert "R. Clarrington", datiert "1840", Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, gerahmt, restauriert, doubliert und neuerlich zerkratzt
21.10.2019 - 11:25
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:25 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |