Künstler 20. Jh.
, "am großen Kamin", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
21.10.2019 - 11:26
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |