Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), "Die Dressur der kleinen Marlene", signiert u. datiert "P. Sengl, 1979", Radierung in Farbe, Nr.77 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenröße 37,5 x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, , etwas wellig u. fleckig
21.10.2019 - 11:36
- Startpreis:
EUR 70,-
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:36 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-