Bäuerlicher Schrank
, originaler Fichtenholzkorpus des späten 18. Jh., in späterer Zeit holzartig lasiert, ornamental u. floral bemalt, 1 tür mit ergänztem jedoch altem Schloß, ca. 175 x 112 x 47 cm, Altersspuren
21.10.2019 - 11:41
- Startpreis:
Bäuerlicher Schrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:41 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |