4 Sessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschweifte Eichenholzgestelle, mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:43
- Startpreis:
4 Sessel im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:43 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |