Künstler Mitte 20. Jh.
"Grasernte im Grödnertal, mit Blick auf die Sellagruppe mit dem Lankofel", signiert u. datiert "J. Pichler, Wien 1952"rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
21.10.2019 - 11:48
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:48 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |