Künstler spätes 19. Jh.
, "Reiter vor einem Schloß, rückseitig in einem Papierausschnitt bezeichnet "Breitwieser Theodor, Im Schloßhof", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 21 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
21.10.2019 - 11:54
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:54 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |