Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Ravenna", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 12:01
- Startpreis:
Robert Ullmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:01 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |