"Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Portrait einer jungen Frau mit Haube und rosa Schleife", undeutlich signiert E. Kopel...", Öl auf Leinwand, 35x 28 cm, ohne Rahmen
21.10.2019 - 12:03
EUR 130,-
- Startpreis:
"Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:03 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |