Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Kaiserin Eleonre" handsigniert "O. Kokoschka" sowie in der Platte monogrammiert "OK", Lithographie aus der Reihe "Cormenius 1975", Nr. 9 von 100 Exemplaren, Blattgröße ca.56 x 45,5 cm, in Kunststoffrahmen
21.10.2019 - 12:04
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:04 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |
Startpreis:
EUR 1.700,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: