Breite Sitzbank
, modifizierte Rokokostilform, 20. Jh., geschweiftes geschnitztes u. goldfarben gefasstes mit tielw. abgehfteter Tapetierung, ca. 109,5 x 224 x 66 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, partiell abgeblättert u. abgerieben
21.10.2019 - 12:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Breite Sitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:05 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |