Buchenbugholz Schaukelstuhl
, lt. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma "Fischel" Anfang 20. Jh., braun mattiertes Gestell mit Rohrgeflechtbespannungen, Alters u. Gebrauchsspuren, Sitzgeflecht ergänzt
21.10.2019 - 12:06
- Startpreis:
Buchenbugholz Schaukelstuhl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:06 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |