Künstler Mitte 19. Jh.
, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 12:20
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:20 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |