Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LH", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
21.10.2019 - 12:37
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:37 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: