4 Kupferstiche von Claude Duflos
"La Poesie Satyrique, Epique und Lyrique nach Entwürfen von F. Boucher 26 x 23 und 27 x 25 cm. sowie "Loth et ses Filles" nach Dominiquain 21,5 x 25,5 cm. beschnitten Lyrique stark beschädigt, eingerissen, fleckig, lose in Passep.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.10.2019 - 12:38
- Startpreis:
EUR 95,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:38 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |