Diamantrautenanhänger, 1 Drittel 20. Jhd.
Gold 585/Silber, Bärenkopfpunze 1922-1925, Rauten zus. ca. 0,60 ct, 2,7 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.10.2019 - 15:04 |