Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, Einfuhrpunzenfragment 1872-1902, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine Sekunde, DM. ca. 47,5 mm Zwischendeckel Gold, 85,8 g, Deckel monogrammiert
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:08
- Startpreis:
Taschenuhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.10.2019 - 15:08 |