Rado Manhattan um 1970
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. Golddoubliert, Automatik, Ankerwerk, Rechteckiges Zifferblatt mit Stundenbalken Datum, originales Metalluhrband, ca. 25 x 25 mm, 50,6 g, Gehäuse beschädigt, tlw. abgerieben Service notwendig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.10.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Rado Manhattan um 1970
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.10.2019 - 15:11 |