Franz Joseph - Orden,
Kommandeurkreuz, GOLD - emailliert punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am original Halsband, im original Etui (Unterseite mit Jahresstempel 1909), feine Anfertigungsqualität, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 15.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 15.11.2019 |