Militärverdienstkreuz,
Kleine Dekoration zu 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AR - emailliert, punziert und Herstellermarke, am original Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, Rv. 2 Splinten, schöne alte originale Kleindekoration, sehr selten I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Militärverdienstkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 15.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 15.11.2019 |