Goldenes Verdienstkreuz mit Krone,
AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung W. Kunz, am original Band, im original Etui, dazu rumänisches Kriegserinnerungskreuz 1916/1918, am original Band mit 3Gefechtsspangen, in original Etuis, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 15.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 15.11.2019 |