Kaiserjubiläums - Festzugsmedaille,
Lot 6 Stück, AE - vergoldet bzw. 1 Stück AR - punziert, meist verschiedene Typen, u.a. Silberne Medaille zum Kaiserjubiläums - Sportfest 1908, - Bronzene Medaille, 3 Stück Bänder mit Kronenauflage, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 15.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 15.11.2019 |