Schale,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt 1930er Jahre, Fayence, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 7 cm, Dm. 21 cm, Pressmarke, Blüten tlw. restauriert
Expertin: Regina Herbst
23.10.2019 - 15:10
- Startpreis:
Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2019 - 15:10 |