Bronze Relief Hl. Familie,
19. Jh., Maria hält das Jesuskind auf ihrem schoß, davor kniet der Johannes Knabe, hinter Maria steht der Hl. Joseph, Bronze patiniert, gerahmt 12,5 x 14,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:20
- Startpreis:
Bronze Relief Hl. Familie,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2019 - 15:20 |