Hl. Sebastian,
böhmisch 17. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, Höhe 84 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:20
- Startpreis:
Hl. Sebastian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2019 - 15:20 |