Zwei große geflügelte Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, je ca 32 x 32 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2019 - 15:24 |