Brillantanhänger Hufeisen
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Saphire, 1,6 g øg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:42
- Startpreis:
Brillantanhänger Hufeisen
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2019 - 10:42 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.10. - 24.10.2019 |