Collier
Gold 585, Länge ca. 80 cm, Süßwasserkulturperlen, 8,4 gøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:48
- Startpreis:
Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2019 - 10:48 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.10. - 24.10.2019 |
- Kulturperlen Armkette
- Alfred Bareis *
- 8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922