Manschettenknöpfe
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragde, 16,6 g, österr. Amtspunze 1872-1922, in Etuiøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:53
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Manschettenknöpfe
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2019 - 10:53 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.10. - 24.10.2019 |