Chatelain
Silber 925, tlw Gold doubliert und Tulasilbereinlage, 13,4 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.10.2019 - 11:08
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Chatelain
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2019 - 11:08 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.10. - 24.10.2019 |