Teegarnitur
aus Silber (800 fein), glatte konische Wandungen mit umlaufendem Profilrand, bestehend aus: 1 Teekanne mit Scharnierdeckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale, Gesamtgewicht ca. 758 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Alters- und Gebrauchsspuren (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
28.10.2019 - 10:11
- Startpreis:
Teegarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:11 |