Konfektaufsatz
aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERT
28.10.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Konfektaufsatz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:13 |