Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Auqarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 46 x 33,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
28.10.2019 - 10:14
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:14 |
- Brillant Saphir Armband
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert