Damenschreibtisch
letztes Viertel 19. Jdht., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, beschnitzte Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 1 Türe, 6 Seiten-,1 Mittellade, Ladenvorderstücke mit geschweiften Füllungen geziert, Plattengröße 130 x 66 cm, Schlüssel, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
28.10.2019 - 10:17
- Startpreis:
EUR 950,-
Damenschreibtisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:17 |