Altschliffdiamant Saphir Ring
Roségold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 3,1 g, RW 54øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:25
- Startpreis:
EUR 650,-
Altschliffdiamant Saphir Ring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.06.2017 - 17:25 |
Besichtigung: | 22.06. - 29.06.2017 |