Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, Lithografie in 3 Farben, Blattgröße 42,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
28.10.2019 - 10:47
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:47 |