Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit fächerförmigen integrierten Handhaben, zentrale Wappengravur, ca. 1926 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Bogisich Janos Wien um 1900/20, Alters- und Gebrauchsspuren
28.10.2019 - 10:52
- Startpreis:
EUR 900,-
Große Fischplatte
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:52 |