Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, ca. 700 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt STARK REDUZIERT
28.10.2019 - 10:55
- Startpreis:
EUR 550,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:55 |