Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges Fußgestell mit gedrechseltem Schaft, aus massivem Buchenholz, ovale, nussfurnierte Platte, 43 x 89 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
28.10.2019 - 11:01
- Startpreis:
Salontisch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:01 |