Monogrammist 19. Jahrhundert
Mädchen beim Lausen, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand doubliert, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, zum Zuge vorangegangener Reparaturen ausgebessert und repariert
28.10.2019 - 11:02
- Startpreis:
Monogrammist 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:02 |