Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, stark trockenrissig (109 x 52 x 82 cm) STARK REDUZIERT
28.10.2019 - 11:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Anrichte 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:17 |