Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult STARK REDUZIERT
28.10.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Große Fischplatte
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:19 |