Speisezimmer-Sitzgruppe um 1920/25
teilweise Massivholz, braun lasiert, mahagoni- und wurzelfurniert, sowie plastisch beschnitzt, bestehend aus: 1 ovaler Tisch mit integrieter Vergrößerungsplatte, 144 x 114 cm (bzw. 220 x 114 cm), 6 Sessel, lose Sitze mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren
28.10.2019 - 11:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:19 |