12 Mokkalöffel
Silber/vergoldet (800 fein), plastische, figural gezierte Griffe, Arbeit letztes Viertel 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht ca. 130 g, österr. Amtspunze 1872-1922 Wien, in Originaletui, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
28.10.2019 - 11:23
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
12 Mokkalöffel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:23 |