Steinadler
aus deutschem Porzellan, Marke Schierholz, am Sockel beschriftet Bruno Schaf, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39,5 cm am Boden gemarkt, nummeriert, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
28.10.2019 - 11:24
- Startpreis:
Steinadler
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:24 |